Условные обозначения:
Роль ещё свободна
Роль уже занята

Кисаме Хошигаки

На первый взгляд Кисаме очень поверхностная личность. Его легко можно спровоцировать на драку. Стоит отметить, что несмотря какой бы ситуация не была, он всегда улыбается акульей улыбкой. Как и любого члена Акацки, у него есть своя цель, из-за которой он и вступил в организацию. В отличии от своего напарника Учиха Итачи он очень хладнокровен и желает смерти своего противника.
Позже выясняется, что он вступил в Акацки из высших целей. Для него в мире шиноби не должно существовать таких понятий как любовь и дружба, так как информация гораздо важнее. Он поддерживает и восхищается лидером Акацки Тоби, в частности его планом по захвату мира.
Кисаме никогда не уходит от боя и рад даже если может сражаться. Он легко впадает в ярость и безоговорочно слушается Итачи, так как даже он сам считает себя слишком вспыльчивым. Далее из-за его насильственных манер он известен как "Демон Киригакуре". Несмотря на это в бою он хороший аналитик. Кисаме часто пытается показать своё превосходство, однако уважает своего напарника Итачи. Он и Итачи хорошо ладят, что нетипично для членов Акацки. По словам Тоби, Кисаме был для Итачи самым близким человеком, не считая Саске.

http://s017.radikal.ru/i403/1207/c8/f5660b5ec80d.jpg

Тоби, играет Тобик~

Тоби создатель Акацки, однако кроме Пэйна и Конан никто этого не знает. Даже Пэйн и Конан думают, что Акацки создал Яхико. Но это не так, как выясняется позже, Тоби навел Яхико на создание организации. Вместо этого, он вступает в Акацки, где становится подчиненным Зетсу, а затем, после смерти Сасори, полноправным членом организации. Его партнером становится Дейдара. После сражения с Саске, Дейдара взрывает самого себя. Так как Тоби был там и после этого не вернулся, все объявили его мертвым, но это не правда. Позже он отдает Пэйну приказ поймать Кьюби и появляется только после битвы Саске против Итачи, загораживая дорогу шиноби из Конохи, которые ищут Саске.
Тоби вылечивает раненого, после битвы с Итачи, Саске и переносит его в пещеру. Там он рассказывает ему о том почему Итачи уничтожил клан и о его настоящем характере. Это заставило его сотрудничать с Акацки и задать своей команде новую цель: Убийство Шимуры Данзо и старейшин Конохи. За это Тоби требует от Саске, что бы он принес Акацки восьмихвостого.
Позже Саске узнает о собрании Каге, на котором он хочет убить Данзо.

http://s61.radikal.ru/i172/1207/f6/cd5df251d5e8.jpg

Кабуто Якуши

Кабуто - очень талантливый шиноби, что выясняeтся при сравнении с Хатаке Какаши. Он даже способен без особого труда убить Анбу. Большинство способностей Кабуто ограничены медицинскими техниками. Благодаря его преданности Орочимару, при помощью экспериментов со своим телом он повышает свои медицинские способности до новых уровней. С его обширными знаниями в области строения человеческого тела он способен использовать Инью Шометсу, что позволяет реактивировать мертвые клетки в концентрированном участке и создавать новые. Когда он пользуется этой способностью, он может немедленно восстанавливать себя после атак или подольше держать своего подопытного в живых. Также Кабуто может использовать Шикон но Дзюцу, что бы оживлять тела умерших на короткое время, для использования их в качестве ловушек. Медицинские способности Кабуто превосходят способности Тсунаде в его возрасте.

http://s60.radikal.ru/i167/1207/3c/af16775f273e.jpg

Конан, играет Konan

В детстве, Конан была весьма спокойной и уравновешенной девочкой. По словам Джирайи, Конан была самой доброй из трех сирот. По сравнению с ее товарищами, Конан была менее серьезной и более веселой и жизнерадостной. Даже после смерти ее родителей, психика Конан не слишком пострадала и она не хотела мстить. Она пожалела умирающего Нагато и поделилась с ним едой. Ей также удалось уговорить Яхико помочь ему и взять к ним домой. Было также показано, что она испытывала романтические чувства к Яхико и дружеские к Нагато. Конан была очень верна своим товарищам и никогда не ссорилась с ними. Тем не менее, со временем произошли весьма трагические события, что и заставило Конан очень сильно измениться. Он стала бесчувственной и задумчивой. Конан стала серьезной и стала очень редко говорить и перестала улыбаться как раньше.
Тем не менее, она не стала эгоисткой и продолжала заботиться о своем друге Нагато. Конан продолжает верить в идеалы Яхико и чтить идеалы Нагато. После его смерти, она начинает нести его ношу и становится главой Амегакуре.

http://s004.radikal.ru/i207/1207/85/8d2a06ef3185.jpg

Зецу, играет Zetsu

Как один из самых загадочных и скрытных участниках Акацуки и персонажах "Naruto", прошлое свое не раскрывал, даже возраст. Зецу является участником Акацуки и выполняет значительную роль шпиона, наблюдая за парами Акацуки, Биджу и их Джиинчурики и их ловлей.Зецу — единственный член Акацки, у кого нет партнера. Черная половина Зецу известна как Куро Зецу, а белая, как и все её клоны, как Широ Зецу. Ко всему прочему Зецу каннибал – он пожирает тела тех кого, по мнению Акацуки не должны найти, именно его посылают разыскать кольца погибших членов Акацуки. Также стоит отметить, что если остальные члены Акацуки имеют стандартный набор знаний о самой организации, то Зецу проинформирован побольше их. В первую очередь, он, как и Пейн с Конан и Итачи, знает истинного лидера организации, Тоби. Но более того, он прекрасно осведомлен о его планах, так что можно считать, что он - единственное доверенное лицо Тоби. Кроме этого, он знает, где находится статуя демона, в которую заточают Биджу. Более того, в некотором смысле он постоянно там находится, ибо под этой статуей, под водой, землей и корнями неведомого дерева находится специальное огромное помещение, в котором нестройными, но плотными рядами стоят клоны Зецу - армия Тоби, ожидающая своего часа для поддержки в последующей Мировой войне.

http://s53.radikal.ru/i142/1207/2c/235e7ecf06fe.jpg

Выше перечисленные роли проходят по упрощенной анкете. Не забывайте в названии темы анкеты оставлять подпись:"Акция #3"

1. Имя:
На русском и английском
2. Селение:
Ваш ответ
3. Пол:
Ваш ответ
4. Ранг:
Ваш ответ
5. Пробный пост(тема любая):
Ваш ответ
7. Связь с вами:
Ася, мыло. Ни каких ЛС
8. Откуда узнал(а) о ролевой:
Ваш ответ
9. Посещаемость:
Ваш ответ

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i]На русском и английском[/i]
[b]2. Селение:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Пол:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Ранг:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Пробный пост(тема любая):[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]7. Связь с вами:[/b]
[i]Ася, мыло. Ни каких ЛС[/i]
[b]8. Откуда узнал(а) о ролевой:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]9. Посещаемость:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]