Условные обозначения:
Роль ещё свободна
Роль уже занята

Тсучикаге, играет Onoki

Оноки — Тсучикаге, который сейчас руководит деревней. Несмотря на то что физически он не совсем в форме, благодаря его способностях в Ниндзюцу он отличный воин.
Оноки выглядит весьма комично - тщедушный старичок маленького роста. Комичность подчёркивается тем, что он постоянно храбрится, вспоминая былые годы (например, он сам хотел нести свой огромный рюкзак, но не смог его поднять из-за старческих болей в спине). Но вся его несерьёзность исчезает, когда дело подходит к сражению.

http://s52.radikal.ru/i135/1207/15/e32a1736874a.png

Мицукаге, играет Terumi Mei

На первый взгляд, Мей добрый и вежливый человек. Она уважает как старших, так и младших, она единственная, кто дает слово Гааре.
Однако она склонна к непониманию некоторых вещей. Так она интерпретирует слова Ао неправильно и грозится убить его. Несмотря на всё это, она сильная личность, которая заботится о своей деревне. Мей очень чувствительна к теме мужчины и помолвка. Однако из-за чего пока не известно.
Кроме того она часто защищает Чоджуро, на которого давит Ао, и заботится о нем как мать.

http://s009.radikal.ru/i308/1207/9b/cf6cef6b5e62.png

Райкаге, временно играет Naruto

Райкаге энергичная личность и брат Киллера Би, Джинчуурики Хачиби. У него очень вспыльчивый характер.

http://s018.radikal.ru/i511/1207/40/5d55a48a4ba0.png

Хокаге, роль Данзо на время. То есть  по сюжету он должен будет погибнуть. После смерти такого персонажа вы можете взять любого другого персонажа по упрощенной анкете.

Данзо спокойный и хладнокровный человек, стратег, почти не показывающий эмоций. Причиной тому может быть его мнение о том, что эмоции виноваты в войнах и конфликтах, как он сказал Саю. Так он принимает обвинения и оскорбления Райкаге, который является полной противоположностью Данзо, не моргнув и глазом. Однако Данзо показывает эмоции на выборах Хокаге, так как выступает с речью о том какой нужен Хокаге, затем ухмыляется, когда его выбирают.

http://s16.radikal.ru/i191/1207/63/1cf3be28d5a6.png

Казекаге - играет Gaara no Sabaku

Гаара, третий ребенок Каруры, рождается недоношенным. Карура умирает. В Гаару запечатали однохвостого демона и Гаара становится Джинчуурики. Испытания по контролю Шукаку заканчиваются провалами. Четвертый Казекаге делает последнюю попытку. Яшамару не может убить Гаару, вводит его в заблуждение и погибает сам. Гаара становится безумным, называя Шукаку "мамой" и угощая его кровью противников. После встречи с Наруто он меняется, становится Пятым Кагекаге. Акацуки похищают его и извлекают из него Шукаку. Благодаря Сакуре и Чиё, Гаара остаётся жив.

http://s002.radikal.ru/i198/1207/5e/1dbca102f3ea.png

Выше перечисленные роли проходят по упрощенной анкете. Не забывайте в названии темы анкеты оставлять подпись:"Акция #1"

1. Имя:
На русском и английском
2. Селение:
Ваш ответ
3. Пол:
Ваш ответ
4. Ранг:
Ваш ответ
5. Пробный пост(тема любая):
Ваш ответ
7. Связь с вами:
Ася, мыло. Ни каких ЛС
8. Откуда узнал(а) о ролевой:
Ваш ответ
9. Посещаемость:
Ваш ответ

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i]На русском и английском[/i]
[b]2. Селение:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Пол:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Ранг:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Пробный пост(тема любая):[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]7. Связь с вами:[/b]
[i]Ася, мыло. Ни каких ЛС[/i]
[b]8. Откуда узнал(а) о ролевой:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]9. Посещаемость:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]