Правила написания постов:

1. Простые действия никак не помечаются.
2. Прямая речь выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли персонажа выделяются курсивом.
4. Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием.
5. Длинна поста не менее 10 полных строк.
6. Для перехода в другую локацию используется Пример:

Код:
[url=ссылка]убежище[/url]

7. Отсуствие без поста более четырёх дней(и без предупреждения) карается снятием с роли.
8. И еще...убедительная просьба, не ленитесь после точек и запятых опускать пальчик на пробел.

Помните, что нельзя писать действия другого персонажа, которые он не совершал! Можно это делать(но желательно иметь разрешение) только если персонаж надолго покинул игру (больше двух дней и не предупредил) или если этого персонажа еще нет (еще не зарегистрировался), но ещё одно условие должно удовлетворяться, ГМ не написал ещё пост за него(ГМ пишет посты ежедневно).

FAQ

Q:Что нужно, чтобы написать большой содержательный пост?

A:
Качественный пост, на мой взгляд, должен:
1. Содержать всю необходимую другим игрокам и мастеру информацию.
2. Текст поста должен быть приятным для прочтения.

Q:Как этого добиться?

A:
Давайте разберём структуру поста. Так из чего же состоит наш пост?
1.Основные действия персонажа.

Наруто пришёл на тренировку самым первым, но поляна была пуста, даже сенсей Какаши ещё не появился.

2.Слова персонажа(часто используются, если персонаж, либо мыслит в слух, либо общается с кем-то.)

- Я стану седьмым Хокаге! - прокричал Конохомару.
- Стоп, стоп, стоп. Конохомару, кто же у нас шестой Хокаге? - спросила Тсунанде.

3.Мысли, ваш персонаж тоже мыслит.

"Саске, я обязательно верну тебя в коноху". С этими мыслями Наруто продолжал тренировку.

4.Чувства, эмоции(выражается через мысли и описания)

Неджи, увидев неподалёку незнакомую чакру, насторожился. хм...неужели я настолько близко приблизился к противнику? Ниндзя сосредоточислся и приготовился к атаке, держа в руке кунай.

Очень часто игроки описывают только действия и слова своих персонажей, забывая о чувствах и мыслях. Стоит помнить о том, что ваш персонаж всегда чувствует и мыслит.

Q:А зачем описывать мысли и чувства персонажа?
A:
1.Без этого нельзя вжиться в роль и получить удовольствие от игры.
2.Без описания чувств и мыслей другие игроки и мастер не смогут получить полное представление о вашем персонаже. Ведь мысли и чувства персонажа непосредственно отражаются на его внешности и реакции.

Q:Как сделать пост приятным для прочтения?
A:
1.Логически связать все его части.
2.Украсить текст подробностями и художественными средствами(метафоры,гиперболы, анафоры, градации и т.п.)
3.Проверить текст на грамматические и речевые ошибки.

Теперь ваш пост готов. Приятной игры!